Почему Головкин все еще остается угрозой для «Канело» ответила экс-претендентка на статус абсолютной чемпионки мира

Экс-претендентка на статус абсолютной чемпионки мира Наташа Джонас поразмыслила над тем, кто станет наибольшим вызовом для лидера рейтинга pound-for-pound Сауля Альвареса, передает Sports.kz со ссылкой на Xsport.ua.
«„Канело“ может сам стать своей самой большой угрозой, если поднимется слишком высоко в весе. Думаю, там он может встретиться с парнями, которые будут для него слишком большими и мощными. Сложно делать ставки против него, но да, есть определенные люди, которые все же опасны для него.
Все еще остались вопросы о его первом поединке против Головкина, который завершился вничью. GGG все еще остается угрозой для Альвареса, если „Канело“ решит вернуться в средний вес», — сказала Джонас Sky Sports.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
- 10 декабря, 2025
- 19:41Бокс/ММА
Сакен Бибосынов раскрыл план на полуфинал ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
Чемпион Олимпиады из Узбекистана провёл бой за медаль ЧМ-2025 по боксу - 19:23Бокс/ММА
Разгром с нокдауном лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу2 - 19:10Бокс/ММА
Узбекистан завоевал первую медаль ЧМ-2025 по боксу - 19:07Бокс/ММА
Бой Сакена Бибосынова за медаль ЧМ-2025 закончился разгромом - 19:00Бокс/ММА
Мурат Гассиев отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 18:30Бокс/ММА
Казахстан завоевал первую путевку в полуфинал ЧМ-2025 по боксу - 18:26Бокс/ММА
Узбекистан понёс первую потерю в четвертьфинале ЧМ-2025 по боксу - 17:46Бокс/ММА
Боец из UFC официально стал соперником Армана Царукяна. Известна дата схватки - 16:44Бокс/ММА
Казахстанскому боксеру предложат профессиональный контракт после скандала на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













